Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты Росcии / Отзывы о катании

Отзывы о катании

Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах!
12111 - 12120 из 16112
7 марта 2012
Soldat пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:пухляк
имхо для Джемисон ну куда уж нам деревенским до вас городских:)))) ну раз дешевле и лучше чтож вы вправе выбирать...вы потребитель....удачи
7 марта 2012
Джемисон пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:бугры
Трассы плохо подготовлены. С каждым разом все чаще возникает мысль - зачем мы сюда ездим? лучше и дешевле - в Альпы!! Имхо Солдату хочу сказать - интересно, сколько еще ваш ГЛЦ будет кичиться визитом Медведева? Ну во всех кафешках, везде-везде висят ни по одной фото с президентом)) просто смешно)) ребята, попахивает глухой деревенской безвкусицей
7 марта 2012
Гость пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:много
  • Склон:бугры
солдату - если бы не был - не катался - не писал бы. Трассы просто хуже некуда. и без разницы банное или абзаково.
7 марта 2012
Soldat пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:пухляк
Гость из всех "мэнегеров" которые тут сидят с Банного пишу только я и всегда подписываюсь... а что с вами спортить со "специалистом" вся Россия и в том числе Президент РФ катался на наших трассах и ничего а для вас не подготовили, ай ай ай....а где тогда по вашему нормальные трассы???? с чего взяли что снегу нету, последние 2 дня валит снег, средняя глубинна трасс на Банном около 1.5 метров исскуственного снега?! это нету его????? и по поводу экономии...Банное на заснеживание в этом сезоне уже потратило на заснеживание около 2.5 мил рублей где экономия или так поговорить больше неочем?????или руки чешутся гадости пописать???как сказал В.С.Черномырдин..."чешите их в другом месте"
7 марта 2012
Гость пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:много
  • Склон:бугры
Тут похоже манагеры с Банного и Абзаково устроили кто себя перехвалит. Да на обоих плохо - лед, бугры. А насчет зубодробилки - ну уж че тут спорить - ни одной трассы нормальной на обеих ГЛЦ. Хуже сезона еще не было. И не только дело в том что снега мало - еще и оснежение денег требует - вот и экономят за счет качества нашего отдыха.
7 марта 2012
Евгений пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Были 6 марта 2012 года, все супер Правда в будни работает с 13 часов - плохо, и подъемник не работает кресельный, Идеальная горка для начинающих лыжников и детей!
7 марта 2012
Евгений пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Были 2-4 марта все отлично, только вот погода подвела' туман наверху ветер, и трассы не видать а так в целом всесупер
7 марта 2012
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
На четвертой трассе скорость по навигатору составила 126 км в час.Для меня лучший курорт России в классе цена качество услуг.
7 марта 2012
Лина пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:бугры
Ужасное состояние трасс, были 2 марта помучились и уехали на Банное, там все отлично.
7 марта 2012
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Были в Абзаково в конце февраля. Хорошо отдохнули. Учитывая условия нынешней зимы подготовка трасс была вполне приличной. Общее впечатление от поездки осталось лучшим чем в прежние годы (в отличии от Банного). Спасибо всему персоналу. Так держать!
12111 - 12120 из 16112

Рассказать друзьям:
   


 







НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2025 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте