Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Гость пишет:
9. В начале марта первый раз встала на сноуборд. Думала пока буду учиться
на нем кататься, переломаю все руки и ноги, но мне повезло и даже очень понравилось кататься!)) На Игоре даже можно взять инструктора, который научит вас кататься, все обьясняет отлично, вопросов нет!))) Жалко что сезон заканчиваеться, обзательно буду ездить кататься и отдыхать!))) Это ведь самое главное!!)) В здоровом теле - здоровый дух!)))
Гость пишет:
Все отлично. Быка отведали.Жесткий наст припорошенный снегом, и в лесу
также и на трассах,погода средняя,закрытие прошло супер.Кататься можно ,истинный сноубордист должен уметь кататься на любых трассах)))
bigmaks пишет:
Сегодня было просто супер. Склон жесткий и быстрый, покатались на славу.
Гость пишет:
30.03.14 бархатная погода после обильных снегопдов, подготовленный склон
и крайне мало народу. Очередей не было в принципе! Ребята, здесь реальная зима - сезон продолжается!
Гость пишет:
Не умеют создавать атмосферу праздника - музыки нет, всё тот же недоброжелательный
голос местного работника из динамика, предъявляющий претензии катающимся
Гость пишет:
Народ Завтра обязательно езжайте !!!Со снегом все в порядке !!!Снег (особенно
после 13.00 ) супер (для этого времени года )Все отрачено !
Гость пишет:
склоны отратрачены хорошо, с утра даже жесткие были цены с 50% скидкой
катальный сезон в эти выходные можно считать закрытым
Гость пишет:
все очень плохо! склоны АБСОЛЮТНО(!!!) не готовы! больше ни ногой в олимпик!
Гость пишет:
ак-йорт - на высоте! спасибо за отличный сезон!
Гость пишет:
Хочется поделится своим печальным опытом. В феврале каталась на пильной
и остались подъемы на карточке. Решила вернуться позже и выкатать. В середине марта зашла перед катанием узнать сколько точно подъемов там лежит мне сказали пусто!!!! Что они сгорели неделю назад!!! Оказывается у них подъемы годны только 50 дней! с какой такой стати срок не катальный сезон это что автобус что ли где я каждый день могу тратить? Получается мои примерно 5 подъемов это их 300 р. просто достались ГЛК Пильная. А я то думаю за какой такой счет они подъемники починили. все теперь понятно грабят катальщиков. Прежде там купить подъемы подумайте нужно ли вам такое количество.
|
|
НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+78(800)555-37-45 поможем забронировать, проконсультируем |
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|